Рита Дакота спланировала свои вторые роды

Влад Соколовский забрал жену с новорожденной дочкой из роддома.
28 Октября 2017
Влад Соколовский и Рита Дакота с дочкой Мией
Влад Соколовский и Рита Дакота с дочкой Мией
Фото: @vs20 Instagram* Влада Соколовского

Рита Дакота с новорожденной дочкой Мией, появившейся на свет 23 октября, выписалась из клиники. Накануне Влад Соколовский забрал любимую с маленькой наследницей домой. Выписка певицы из роддома сопровождалась настоящим тематическим шоу. Артисты заранее предупредили своих родственников прийти на торжественное мероприятие в костюмах героев сказки «Алиса в стране чудес». В результате, выписка Дакоты получился яркой и незабываемой. Своими впечатлениями Влад позже поделился в социальных сетях.

«Сегодня, ещё один невероятный день — выписка! Круто, когда близкие съезжаются! Кто-то из них впервые видел эти нереально чистые глаза. Малая попала к себе домой, в свою комнату, кот Сэм просто в шоке! Как же мы сегодня ржали над тем, как наши любимые родственники нарядились в костюмы из сказки «Алиса в стране чудес»! Кто-то даже плакал от смеха», — рассказал Соколовский.

Фото: @vs20 Instagram* Влада Соколовского

Рита, между прочим, еще находясь в роддоме, уже заговорила о следующих родах. Артистка спланировала, что второй ребенок должен обязательно появиться в той же клинике и у того же самого врача, что и её первенец. «Девочки, клянусь вам, это не реклама, это самый чистейший визг любви и восторга! Я всех остальных наших будущих вымышленных детей рожаю только здесь же и точно так же, не изменила бы ни одной медсестрички, ни одной детали в процессе и в обстановке, вообще ничего! Роды это космос, я побывала на другой планете и вернулась обратно со своей маленькой девочкой-инопланетянкой», — поделилась Дакота.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог