Рита Дакота рассталась с новым бойфрендом

Певица вопреки заявлениям демонстрирует каждый шаг с молодым возлюбленным.
03 Февраля 2020
Рита Дакота
Рита Дакота рассталась с новым бойфрендом
Фото: @ritadakota (Instagram* Риты Дакоты)

После развода с Владом Соколовским в 2018 году Рита Дакота зареклась делиться с поклонниками подробностями личной жизни: разрыв отношений, как и сам брак, находились под прицелом пользователей соцсетей. Два года артистка игнорировала вопросы о личной жизни. Но с недавнего времени Рита с удовольствием демонстрирует счастье с новым возлюбленным.

Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: @ritadakota (Instagram* Риты Дакоты)

Новый избранник певицыФедор Белогай, режиссер, о романе с которым уже год подозревает пресса. Федор стал героем последнего клипа певицы. «Мы познакомились чуть больше года назад, Федор — режиссер и снимал мне клип. Мы всегда очень тепло общались, но мне было не до отношений, честно говоря. А в Лос-Анджелесе, когда мы снимали клип на «Электричество», Федя приехал к нам с режиссером на ужин и больше не уезжал», — поделилась историей знакомства Рита. Теперь, когда роман раскрыт, Дакоту не остановить, и она активно постит в соцсетях совместные фото и сторис с прогулок. Даже временное расставание стало для певицы ударом!

В одной из публикаций Рита, провожая нового бойфренда в Кейптаун (ЮАР), не скрывает грусти. Поклонники уже сравнили такие stories с нежностями Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Многие не ожидали таких «мимишностей» от серьёзной Риты, не так давно обещавшей не выставлять личную жизнь напоказ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог