Рита Дакота рассказала о пользе лечебного голодания

Певица поделилась секретной диетой.
10 Ноября 2018

Рита Дакота продолжает снимать на видео-камеру яркие моменты своей жизни. В этот раз певица решила показать, что она делает в салоне красоты, как записывает песни, а также рассказала об особой диете со специальными днями голодания, к которым нужно готовиться заранее.

Кроме того, артистка поделилась, что ее дочери Мие, которой недавно исполнился год, все еще присылают подарки. По признанию звезды, столько подарков, сколько подарили дочери на ее день рождения, самой Рите не дарили никогда.

Самыми яркими презентами стали игрушечный Мерседес, в котором можно ездить по квартире и несколько стильных вещей: шапки, свитер и модная верхняя одежда. Любопытно, что наряды заинтересовали Мию гораздо больше, чем игрушки. Особенно обрадовалась девочка красивому пуховику, который, к слову, является хитом этого зимнего сезона. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог