Рита Дакота призналась, почему развелась с мужем

Певица заявила, что причиной ее неудачного брака стала детская травма.
16 Ноября 2018
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Инстаграм*

Рита Дакота, впервые после скандального развода с певцом Владом Соколовским, откровенно делится с публикой своими переживаниями в песне «Цунами», попавшей в топы поисковых запросов задолго до официального релиза.

В тексте нового сингла певица смело заявляет, что причиной её неудачного брака считает психологическую детскую травму, полученную в связи с отцом — алкоголиком и наркоманом.

«Я уверена, что девочки, которые выросли в семье с таким отцом, каким был мой, просто обречены притягивать в свою жизнь таких вот «Соколовских». Увы, шанс что мужчина, которого вы выберете, унизит, променяет Вас на любого рода зависимость, обесценит, поднимет на Вас руку или сделает ещё что-то, что, несомненно, будет заставлять вас страдать, гораздо выше, чем у девочек, чей папа любил и уважал их. Жаль, что об этом так мало говорят. Но я вижу свою миссию именно в том, чтобы петь о своей боли и тем самым помогать своим слушателям проживать их собственные эмоции, не вытесняя их в подсознание и не создавая на этом месте травмы и блоки. Пускай всё, что с нами происходит, станет опытом и мудростью», — откровенно признаётся звезда.

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог