Рита Дакота потеряла голос на нервной почве

Певице пришлось пережить укол адреналина.
13 Сентября 2018

Рита Дакота призналась, что события последнего месяца дали о себе знать, ударив по ее организму. Певица лишилась голоса. В результате, фониатру, экстренно приехавшему оказать звезде первую помощь, пришлось прибегнуть к весьма радикальными мерам, а именно, сделать Рите укол адреналина непосредственно в голосовые связки.

«На «Видфесте» смогла спеть одну песню вместо трёх, а в Печатниках уже фониатр влил мне в связки шприц адреналина и выгребла аж семь песен, но почти все припевы пела со мной (вместо меня) многотысячная толпа. Это такое чудо слышать эти голоса, видеть эти глаза полные любви и поддержки», — делится Рита.

Напомним, что в данный момент Рита переживает болезненный развод с мужем — Владом Соколовским. Супруги расстались с громким скандалом — Дакота уличила любимого в многочисленных изменах. Певец воздерживается от комментариев и до сих пор ничего не ответил на обвинения жены. Любопытно, что официального развода у пары еще не было. Информации о том, что Рита подала заявление, не содержится на официальных порталах соответствующих ведомств.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог