Рита Дакота отказалась от своих слов о любовнице мужа

Певица обвинила в крахе брака певицу Мари Краймбрери.
17 Сентября 2018
Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
Фото: Социальные сети

Рита Дакота на днях сказала имя любовницы мужа, а после отказалась от своих слов. В беседе с поклонниками артистка на днях заявила, что Влад Соколовский изменял ей с певицей Мари Краймбрери. В Сети сохранился скрин признания Дакоты, звучавшего так: «Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня «Палево» именно об этом...» Но после того, как её слова были подхвачены репортерами интернет-изданий, Дакота обвинила представителей прессы в клевете.

Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: Социальные сети

Рита опубликовала в личном микроблоге опровержение своих же собственных слов, заявив, мол, кто-то намеренно пытается её рассорить с коллегой. «Это вранье и попытки конкретных людей столкнуть меня лбами с конкретными людьми. Марина тут не при чем!» — заявила Дакота.

Ранее Рита заявляла, что у Влада была не одна и не две любовницы, а сотни интрижек на стороне. Фанатов до сих пор удивляет, как певица могла не заметить, что муж регулярно ходил «налево».  Соколовский же не вступает в публичные диалоги с поклонниками или журналистами. Он продолжает выступать и путешествовать, только уже с друзьями. Дакота также собирается в октябре улететь с дочкой в теплые края. В ближайшее время их развод будет завершен, о чем недавно сообщила Катя Гордон, представляющая в суде интересы Риты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог