Рита Дакота о брошенной Ирине Шейк: «Я искренне радуюсь этой новости!»
Измене Брэдли Купера нашли оправдание.
13.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Без мнения Дакоты, прошедшей, по её словам, "адовый"развод и знатно хайпанувшей на этом самом разводе, ну никак нельзя обойтись.Ирина Шейк вряд ли бы сама разобралась))

    • > Пазл-8253
      #
      Пазл-8253, Дакота страшила и тупо завидует красоте Ирине Шейк.

  • #
    глупости какие-то..разрыв всегда болезненен и радоваться этому? сочувствие нужно Ирине и поддержка-а не радость за гулящего мужика

    • > Жук-5988
      #
      Жук-5988,эта облезлая рвота с шейк рядом не стояла и свои 3 копейки пусть в одно место засунет.

      • > Кораблик-3038
        #
        Кораблик-3038, класс коментарий


  • #
    Ох и **** эта Рита Нудота..))

  • #
    А кто такая Рита Дакота? Чем она отличается от Клавы Бурлаковой?

  • #
    ооо две коллеги губастые.Знают ,этот труд такой ...))), но куш можно оторвать как эта белоруска

  • #
    Уж кто-кто а дакота может дать совет, кому как ни ей ещё советовать.

  • #
    Фроси Бурлаковой

  • #
    Да,Ирочка,гордость наша,мы ее любим,чего никогда не достичь этой Гаге,на чужом несчастье свое счастье не построиш позор и антипатия.

    • > Кораблик-4973
      #
      Кораблик-4973, Леди Гага прочитала и заплакала)))Как теперь жить, непонятно)))

      • > Бокал-7951
        #
        Бокал-7951, Да пошла она нах ! Эта не леди Бугага ! Общеизвестная сатанистка. Так она и не шифруется, а в открытую заявляет. Мерзость !

  • #
    Риточке до Ирочки как до луны ,помолчала бы лучше.

  • #
    Краткий "отчет о проделанной работе", от Дакоты. Все быстренько, легонько и со вкусом. А о себе, так романы писала.

  • #
    На своём "адовом"разводе Дакота, видать, уже не может заработать, решила на именах Шейк и Купера хайпануть.И плевать, что они о её существовании даже и не слышали, главное для Дакоты пропиариться лишний раз).Какая же Дакота всё-таки хитрая и расчётливая баба

  • #
    Кто такая вообще эта бабёнка?Таких"дакот" пруд пруди!!!А Ирина Шейк единственная,нежная и прекрасная и одиночество этой красавице не грозит!

  • #
    Какой пиар, люди?? Облезлой рвоте ничего не поможет

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка  Татьяна Навка фигуристка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас