Ричард Гир продал свой дом за полцены

Актер решился на огромную скидку, чтобы поскорее завершить развод.
26 Июня 2016

Как сообщил интернет-портал Page six, на днях особняк Ричарда Гира в Хэмптонс наконец-то сменил владельца: актер продал его за 36, 5 миллиона долларов. Покупателем стал известный телеведущий Matt Lauer.

Гир пытался избавиться от дома почти три года, выставив его на продажу еще в 2013-м после того, как объявил о намерении развестись с супругой Кэри Лоуэлл. Однако первоначальная цена дома была выше почти в два раза: актер просил за него 65 миллионов. Дальнейшее развитие событий вынудило Гира решиться на колоссальную скидку. Дело в том, что бракоразводный процесс Ричарда и Кэри тянется уже целых 33 месяца. О совместной опеке над единственным сыном Гомером Гир и Лоуэлл договорились давным-давно, однако из-за отсутствия у них брачного контракта дележка огромного состояния Ричарда сильно затянулась. До известного момента это не слишком беспокоило актера. Однако когда Гир начал встречаться с молодой красавицей-испанкой Алехандрой Сильва, а потом и вознамерился на ней жениться, он захотел поскорее завершить развод. Вот и начал избавляться от «лишней» недвижимости, чтобы покончить, наконец с разделом денег и имущества.

Что же касается нового владельца особняка Гира, то за 36, 5 миллиона он сделал прекрасное приобретение. Теперь в распоряжении Мэтта целых три дома. Площадь основного особняка, , построенного в начале прошлого века, 1100 квадратных метров. В нем 12 спален и столько же ванных комнат. А кухня имеет такие размеры и так первоклассно оборудована, что позволит новому хозяину устраивать здесь сколь угодно большие приемы… Кроме того, на территории сада, окружающего здание, расположены еще два домика для гостей, а также чайный павильон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог