Рианна спровоцировала слух о расставании с отцом своих детей

Певица внезапно изменила имидж.
Рианна
Рианна, похоже, рассталась с бойфрендом
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Рианны очень обеспокоены: они подозревают, что певица рассталась со своим бойфрендом и отцом двух ее детей Ракимом Майерсом, выступающим под псевдонимом ASAP Rocky. Как известно, Рианна, которая начала встречаться с Ракимом в 2021-м, воспитывает двоих сыновей от него. Старший ребенок, получивший экзотическое имя RZA, появился на свет в мае 2022-го. А младший — Riot — родился совсем недавно, в августе этого года. Об этом сообщило издание TMZ.

Подозрения фанатов вызвало, в первую очередь, поведение Рианны. Дело в том, что в последнее время ее и Ракима, которые прежде были практически неразлучны, ни разу не видели вместе. При этом именно сейчас для Майерса наступило особенно трудное время и он, как никогда раньше, нуждается в поддержке любимой. Ведь в настоящее время в суде Лос-Анджелеса проходят предварительные слушания по делу Ракима. Как уже сообщалось, бывший член его музыкальной команды Релли подал на него в суд, обвинив в нападении с применением огнестрельного оружия. Как утверждает Релли, в 2021-м Майерс в пылу ссоры приставил пистолет к его груди, пригрозив пристрелить. К счастью, не убил, но, по словам пострадавшего, все же якобы прострелил ему руку. Об этом Релли заявил на этой неделе в зале суда.

Но Рианна не удосужилась появиться ни на одном из двух прошедших за последние дни заседаний. Более того, ее не раз в это время видели на публике, и она повсюду появлялась без Майерса. В частности, в одном из случаев она повеселилась в компании подружек, а во втором – отобедала в одиночестве в своем любимом ресторане Giorgio Baldi. Заметим, что дополнительные подозрения фанатов вызвало и то, что певица внезапно решила изменить свой имидж: теперь у нее, в частности, не только новая прическа, но и другой цвет волос: из черных они превратились в светлые, карамельного оттенка. А ведь, как известно, такие кардинальные изменения нередко сопровождают крутые перемены в личной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на каждый день мая 2024 года для всех
«Май — астрологически перспективный месяц для достижения желаемого, но перемены могут приходить не так быстро, как хотелось бы. Не торопите события и помните, что своими действиями вы в любом случае работаете на перспективу, и иногда, сделав все возможное, стоит немного подождать», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог