Резо Гигинеишвили заметили на свидании с 19-летней красоткой

Бывший муж Надежды Михалковой находится в поисках новой спутницы.
09 Ноября 2020
Новая девушка Резо Гигинеишвили
Резо Гигинеишвили
Фото: Instagram*.com

38-летний Резо Гигинеишвили после развода с Надеждой Оболенцевой вновь пытается наладить свою личную жизнь. Однако на этот раз, как утверждают очевидцы, режиссер переключился на девушек гораздо моложе себя.

Так, Гигинеишвили накануне вечером заметили на свидании с некой красоткой в одном из столичных клубов. Инсайдеры рассказали, что девушке было не больше 19 лет, шатенка, по виду напоминающая типичную инста-блогершу.

«Вчера Резо выходил из «Симачева» за руку с молодой девушкой лет 19 и громко ей сказал: «Дорогая, поехали отсюда домой», - цитирует анонимный источник Telegram-канал «Только никому…».

Причем, по слухам, Гигиениешвили успел не только найти себе спутницу, но и затеять драку в ночном клубе с неким мужчиной. Разбушевавшегося режиссера пришлось разниматься секьюрити, однако на улицу его не выставили, видимо, из уважения к звездному статусу клиента, ограничившись замечанием.

Между тем Резо никогда не отличался рациональным поведением. Чего стоит хотя бы скоропалительный брак режиссера с Оболенцевой. С бизнесвумен он начал встречаться, пока еще был женат на Надежде Михалковой, а после развода с актрисой почти сразу вновь отправился в ЗАГС, хотя друзья его отговаривали от этого шага.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог