Резо Гигинеишвили прокомментировал развод с Надеждой Михалковой

Режиссер заявил, что надеется сохранить семью.
19 Октября 2017
Резо Гигинейшвили и Надежда Михалкова
Резо Гигинейшвили и Надежда Михалкова
Фото: "7 Дней"

23 октября состоится первое судебное заседание по бракоразводному процессу Надежды Михалковой и Резо Гигинейшвили. Актриса и режиссер долго «тянули» с оформлением официальных бумаг: они расстались уже много месяцев назад, но не подавали заявления ради детей, Нины и Ивана. Надежда никак не комментирует предстоящие перемены, а Резо все-таки сделал заявление, пусть и лаконичное, зато многое объясняющее.  

«Не знаю, кто пишет про наш развод. У тех и спрашивайте, — сообщил Гигинеишвили в разговоре с корреспондентом «Комсомольской правды». — Надеюсь, что мы с Надей сохраним семью».

Напомним, на развод решилась подать Михалкова. По закону, у супругов есть два месяца на то, чтобы передумать и попытаться вернуть идиллию в семью, но надежды на это не так много, как хотелось бы поклонникам пары.

Слухи о проблемах в семье Надежды и Резо появились еще год назад. Сначала из соцсетей «исчезли» совместные фото пары. После Михалкова с мужем стали появляться в обществе без обручальных колец, а потом и вовсе перестали выходить в свет как пара. На всех мероприятиях, где требовалось присутствие супругов, они появлялись порознь. Даже на свадьбе лучших друзей — Светланы Устиновой и Ильи Стюарта— Резо появился без жены, но с детьми Ниной и Иваном. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог