«Резкий откат»: Зейналова пожаловалась на истерики дочери с аутизмом

Ведущая пожаловалась, что она с трудом справляется с подростком.
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова с дочерью
Фото: Социальные сети

Светлана Зейналова героически в одиночку воспитывает дочку с особенностями в развитии. Правда, последнее время ей стало гораздо сложнее общаться с 13-летней Александрой. По словам телезвезды, у подростка с аутизмом случился заметный откат по навыкам и умениям.

Ведущая Первого канала говорит, что ситуация дома стала резко ухудшаться, когда у девочки начали бушевать гормоны. Она стала отказываться учиться и убираться в комнате, не хочет садиться на диету. Сейчас она весит на 10 килограммов больше матери и это в каком-то смысле дает ей преимущество во время разборок с матерью.

«Она выше меня на 2 см, тяжелее на 10 кило и сильнее раза в три! Запросто выталкивает из комнаты и захлопывает дверь перед моим носом: начался переходный возраст, дай Бог мне терпения! На все теперь есть своё мнение, спорит и топает ногой по любому поводу, учиться не хочет, убираться не хочет… хочет лежать с айпедом и слушать корейскую музыку!»

— жалуется Светлана.

Зейналова говорит, что не понимает, как родители справляются с трудным периодом в жизни подростков. «Как пройти это и не поссориться навсегда?» — переживает ведущая.

Помимо проблем старшей дочери ведущей надо еще заниматься вопросами воспитания младшей. В 2018 году она родила вторую дочку — Веронику от маркетолога Дмитрия, за которого она собиралась выйти замуж. Через два года после родов Зейналова ушла от отца своего младшего ребенка и осталась одна с двумя маленькими детьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог