«Резиновые куклы» и красотки: как изменились популярные российские инстаграмщицы с помощью пластики

23 Июля 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: instagram*

Инстаграм*-мода уже давно вошла в нашу жизнь, и это касается не только одежды и косметики, которую предлагают блогеры, но и внешности, которая собирает больше всего лайков. Девушки из нашей подборки сделали себе коммерческие образы ради того, чтобы их странички в соц.сетях были самыми успешными и продаваемыми площадками. Тимур Хайдаров, пластический хирург клиники Немецких Медицинских Технологий GMT Clinic на Новинском бульваре оценил масштабы изменений самых популярных инста-див страны.

Ольга Бузова

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: pinterest
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: instagram*

Наш эксперт, да и многие пользователи соц.сетей отмечают, что Оля, по сравнению с тем, как она выглядела, как только пришла на проект «Дом 2» и сейчас, изменилась к лучшему. На телестройке она была одним из самых ярких персонажей, неудивительно, что потом Бузова переквалифицировалась в ведущую проекта, а теперь еще балуется пением.

Но, если отставить в сторону карьерные достижения Оли, и оценить именно внешность, то с уверенностью можно сказать, что все перемены пошли ей на пользу.

Что она сделала: нашему эксперту Олин редизайн тоже нравится. Он считает, что она сделала себе точеные скулы с помощью контурной пластики, скульптурирование губ, немного изменив форму и сделав её более выразительной. Бузова убрала носогубные складки, мимические морщинки у глаз и на лбу. Наш эксперт не уверен делала ли Оля операционную ринопластику, он считает, что результата Бузова добилась с помощью филлеров, которые зрительно замаскировали горбинку.

Алена Шишкова

Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: pinterest
Алена Шишкова
Алена Шишкова
Фото: instagram*

Простая девушка из Тюмени дважды вытащила счастливый билет – сначала стала вице-мисс России 2012, а потом закрутила роман с Тимати. Родив ему дочь Алису, она обеспечила себе золотой парашют. И пусть пара разошлась, Шишкова вовремя сняла сливки со всей этой истории. Ее площадка в Инстаграм* одна из самых популярных и продаваемых, а образ Алены хотят повторить многие девушки. Правда для этого придется пройти ряд процедур по редизайну.

Что она сделала: ринопластика, удаление комков Биша, контурная пластика (губы, скулы), ботокс.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: pinterest
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: instagram*

Забрала у Шишковой эстафетную палочку. Решетова тоже сначала стала вице-мисс России 2014, а потом у них с Тимати завязался роман. Парень постоянен в своих предпочтениях. Только в отличие от Шишковой, Настя продвинулась на более высокий уровень – она стала невестой знаменитого рэпера и продюсера, а теперь еще и готовится стать мамой. Надо ли говорить, что сейчас Инстаграм* Решетовой много популярнее, чем у Шишковой.

Что она сделала: Настя также поработала над своей внешностью, и в точности последовала схеме Алены.

Ханна

Ханна
Ханна
Фото: pinterest
Ханна
Ханна
Фото: instagram*

Возлюбленная не Тимати, а его делового партнера, директора Black Star Пашу. Ханна певица лейбла, а с недавних пор и владелица салона красоты.

В ее послужном списке тоже много конкурсов красоты и титулов — «Мисс Чувашия», «Мисс Волга», «Мисс Аполлон», «Мисс Вива Волга-Дон», «Мисс Кемер». А вот «Мисс России» среди этих строчек нет, Ханна не вошла в топ-15.

Зато за время многочисленных конкурсов серьезно преобразилась. Если посмотреть на фото девушки до и сейчас – это кардинально два разных человека. Кто-то восхищается внешностью Ханны, а кто-то считает, что она слишком увлеклась и переборщила.

Что она сделала: пошла по проторенной Шишковой и Решетовой дорожке. Только сейчас чересчур увлеклась филлерами. На последних фото ее губы сильно раздуты, за что Ханна получает сотни негативных сообщений от хейтеров. 

Мария Погребняк

Мария Погребняк
Мария Погребняк
Фото: pinterest
Мария Погребняк
Мария Погребняк
Фото: @mariapoga_

Жена футболиста Павла Погребняка прославилась, благодаря реалити "Meet the Russians", где выставила себя светской львицей, которая интересуется только шмотками и больше ничем.

После ряда попыток облагородить свой образ, Мария запустила бренд одежды. В своем Инстаграм* она пропагандирует семейные ценности.

Но обсуждать в сети любят не интеллект Маши Погребняк или ее семью, а пластические операции девушки. Прокачала она себя солидно, и даже нашему эксперту не нравятся эти перемены.

Что она сделала: сильно перестаралась с изменениями, что сделало её внешность неестественной. А проще говоря, Погребняк стала похожа на куклу. Она увеличила губы с помощью инъекций, сделала булхорн-пластику (изменила форму верхней губы). После всех манипуляций губы получились уж очень выдающимися. Также Маша удалила комки Биша, за счёт чего щёки «сдулись», а скулы стали более выраженными. Погребняк подняла линию бровей с помощью эндоскопического лифтинга, регулярно колет ботокс в лоб (и перебарщивает с этим), а также инстаграм*-дива сделала контурную пластику носослезной борозды. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог