Рэйчел МакАдамс исполнилось 35 лет

17 ноября известная канадская актриса, звезда фильмов «Дневник памяти», «Шерлок Холмс» и «Бойфренд из будущего» отмечает свой 35-й день рождения.
17 Ноября 2013
Рэйчел МакАдамс
Рэйчел МакАдамс исполнилось 35 лет
Фото: Splash News/All Over Press

17 ноября известная канадская актриса Рэйчел МакАдамс (Rachel McAdams), звезда фильмов «Дневник памяти», «Шерлок Холмс» и «Бойфренд из будущего» празднует свой 35-й день рождения.

Актриса родилась в семье водителя грузовика и медсестры и сыграла свою первую роль в 12 лет на сцене летнего театрального лагеря «Original Kids». В 2001 году она окончила с отличием университет в Торонто и получила степень бакалавра в области театра. 

Одной из первых звездных ролей Рэйчел стала работа в экранизации бестселлера Николаса Спаркса «Дневник памяти», где она сыграла вместе Райаном Гослингом (Ryan Gosling). Фильм вышел в прокат в 2004 году, и любовная история между главными героями нашла свое продолжение в реальной жизни. Актеры закрутили бурный роман, но после двух лет совместной жизни разорвали отношения. Позже они попытались реанимировать чувства, но через несколько месяцев расстались окончательно.

После этого МакАдамс снялась в фильмах «Незваные гости», «Ночной рейс» Уэса Крэйвена (Wes Craven), «Жена путешественника во времени», «Шерлок Холмс» Гая Ричи (Guy Ritchie), «Доброе утро», «Полночь в Париже» Вуди Аллена (Woody Allen) и «Бойфренд из будущего», который вышел на экраны в октябре этого года.

В Голливуде Рэйчел славится своим непростым характером, а также репутацией сердцеедки. Ей приписывали роман с одним из главных холостяков – Брэдли Купером (Bradley Cooper), но настоящие отношения у актрисы завязались с партнером по комедии «Полночь в Париже» Майклом Шином (Michael Sheen) в конце 2010 года. Однако и этот роман завершился неудачей – в феврале пара объявила о своем решении расстаться.

Один из ближайших кинопроектов актрисы – драма Вима Вендерса (Wim Wenders) «Все будет хорошо», где Рэйчел снимается вместе с Джеймсом Франко (James Franco) и Шарлоттой Генсбур (Charlotte Gainsbourg). Картина рассказывает об отношениях между писателем Томасом и женщиной по имени Кейт, ребенок которой погиб по его вине 12 лет назад. Рэйчел воплотит на экране образ Кейт, и мы не сомневаемся, что в этой драматической роли она в полной мере проявит свой актерский талант. Премьера ленты запланирована на декабрь 2014 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог