«Решили кардинально»: Юрий Антонов рассказал, как прошла операция

Певец наконец-то вышел на связь из больницы.
23 Июля 2020
Юрий Антонов
Юрий Антонов
Фото: Максим Ли

Недавно Юрий Антонов попал в больницу, где ему должны были сделать операцию на ноге. А потом певец и композитор всерьез взволновал своих друзей, потому что перестал выходить на связь.

Как выяснилось, ничего страшного не произошло: все по плану.

«Все хорошо, операция прошла успешно, теперь буду восстанавливаться. Действительно у меня уже были проблемы с коленкой. Но тогда меня беспокоил мениск. А сейчас уже совсем другая история. Давно коленка меня мучила, поэтому надо было решать вопрос кардинально. Мне сделали серьезную операцию. После операции было очень больно. Сейчас нога с каждым днем болит все меньше и меньше. Впереди – длительная реабилитация. Но настроение уже неплохое. Пока врачи не отпускают меня домой, я еще — в больнице. Лежу один в очень хорошей палате. Оперировал меня прекрасный хирург. Так что все прошло благополучно», — сообщил «КП» Юрий Михайлович. 

Проблемы с ногой начались у него с прошлого года. Юрий Михайлович оступился и подвернул ногу. После этого он сразу отправился в медицинский центр, где ему сказали, что это не вывих и не растяжение.

«У меня болит колено, разрыв связок, проблемы с мениском. Врачи говорят, что нужно лежать на койке, но из уважения не могу не посещать некоторые события», — объяснил артист.

Популярный певец и композитор в этом году отпраздновал юбилей: ему исполнилось 75 лет. Антонов объяснил, почему сегодня не будет отмечать юбилей так широко, как планировал ранее.

«Увы, я перенес недавно тяжелую операцию. И теперь мне потребуется время, чтобы восстановиться. Вот стану чувствовать себя хорошо, тогда и отпраздную юбилей на широкую ногу», — рассказал Антонов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог