«Сложная операция»: Юрий Антонов был вынужден отложить юбилей

Сегодня певцу и композитору исполнилось 75 лет.
19 Февраля 2020

Юрий Антонов принимает поздравления — ему исполнилось 75 лет. Певец и композитор объяснил, почему сегодня не будет отмечать юбилей так широко, как планировал ранее.

«Увы, я перенес недавно тяжелую операцию. И теперь мне потребуется время, чтобы восстановиться. Вот стану чувствовать себя хорошо,тогда и отпраздную юбилей на широкую ногу», — рассказал Антонов в программе «Судьба человека».

При этом певец добавил, что в целом чувствует себя полным творческой энергии. Правда, не всегда понимает современную музыку.

«Если б такие вещи стали исполнять на сцене лет 15 назад, музыканта уже бы посадили на 15 суток. а сейчас можно всё. Но это понятно. Каждое поколение пишет само для себя. В наше время такого не было».

Друзья и поклонники Антонова с самого утра начали бурно поздравлять его с днем рождения. Одним из первых певца и композитора поздравил его давний друг Игорь Николаев.

«С большим юбилеем, друг мой Юрий Михайлович! 75! На этом фото — 80-е годы ХХ века, когда мы жили в одном доме на ул. Новаторов и пили дефицитное чешское пивко у Юры на кухне. Каждый раз, когда пою с Юрой дуэтом его песни, возникает ощущение, что прикасаюсь к чему-то вечному, поистине гениальному. Его мелодика при всей своей кажущейся простоте совершенно уникальная, неповторимая, «антоновская»! От всего сердца желаю тебе крепкого здоровья!» — написал Игорь Николаев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог