«Решил эту проблему»: Павел Прилучный признался, что больше не одинок

Актёр рассказал о семейной трагедии
16 Июня 2020
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: @bugevuge Instagram* Павла Прилучного

Павел Прилучный дал откровенное интервью о своей жизни. Актёр принял участие в съёмках Youtube-проекта «вМесте», в котором известные люди делятся откровенными историями о себе. Звезда сериала «Мажор» поделился яркими воспоминаниями о детстве и главном трагическом событии в своей жизни — смерти отца.

Также Прилучный признался, что больше всего в жизни боится одиночества. Именно это подтолкнуло его к созданию большой семьи. Однако в этом году его брак с Агатой Муцениеце дал большую трещину. Бывшая жена съехала из загородного дома актёра и больше там не появляется. Дети временами гостят у него, но проводят там не всё время. Когда дочь и сын уезжают, справиться с чувством одиночества ему помогают домашние питомцы.

«Я не могу быть один. Даже когда работаю. Мне нужно, чтобы кто-то ходил вокруг, разговаривал. У меня две собаки, кошки, рыбки. Я так решил эту проблему», — рассказал актёр.

Официальный развод Прилучного и Муцениеце прошёл накануне. Разрыв звёздной пары сопровождался громким скандалом, но суд прошёл мирно: у них не было споров ни по поводу раздела имущества, ни из-за опеки над детьми.

Кстати, вчера же Агата рассказала, что ей после развода досталась квартира, где она сейчас и живёт. В покупке этой недвижимости участвовали оба супруга, но Прилучный внёс большую часть, ведь его заработки гораздо выше. Актриса не стала «бороться» за половину роскошного загородного дома. Агата решила также не подавать заявление на взыскание алиментов с Прилучного. Видимо, теперь уже бывшие супруги договорились о размере выплат на детей в частном порядке.

Однако в истории отношений Прилучного с Муцениеце, возможно, рано ставить жирную точку. Актриса говорит о том, что до сих пор безумно любит экс-супруга и не исключает возможности возобновления романа с ним. В любом случае, скоро бывшие супруги встретятся на одной съёмочной площадке. Агата рассказала на днях о планах на съёмки продолжения сериала «В клетке».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог