Репортеры за ним не поспевают: Тимоти Шаламе бросил очередную подружку

Молодой актер разбил сердце очередной красотки.
31 Октября 2020
Тимоти Шаламе - фото
Репортеры за ним не успевают: Тимоти Шаламе бросил очередную подружку
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, в лице молодого модного актера Тимоти Шаламе подрастает достойный преемник таких голливудских сердцеедов, как Брэд Питт или Джордж Клуни. Тимоти так часто меняет подружек, что к своим 24 годам уже снискал себе славу Казановы. Шаламе успел разбить немало женских сердец, ведь большинство романов Тимоти заканчивались по его инициативе.

На днях стало известно, что Тимоти расстался с очередной из подружек  — 30-летней актрисой Эйзой Гонсалес. Их страстный роман длился все лето, однако, как сообщил инсайдер, Шаламе и Гонсалес больше не вместе. Поклонники не могут поверить, что между ними все кончено, ведь еще недавно оба выглядели такими влюбленными и счастливыми.  Репортерам удалось сделать тогда целую серию их снимков —  во время 5-дневной романтической поездки Тимоти и Эйзы в Мексику, точнее в Кабо-Сан-Лукас. Заметим, что Мексику для своего вояжа пара выбрала не случайно, ведь это родина актрисы. Влюбленные совершенно не скрывали своих чувств друг к другу, несмотря на присутствие папарацци. Шаламе был настолько поглощен чувствами к своей возлюбленной, что перестал следить за временем и сильно обгорел на солнце. Ведь, в отличие от своей мексиканской подруги, он обладает очень светлой кожей, и ему имело смысл тогда быть поосторожнее.

Напомним, что с Эйзой Тимоти начал встречаться в мае этого года, практически сразу после завершения своего предыдущего громкого романа — с Лили-Роуз, дочерью Джонни Деппа. Его отношения с красоткой продлились почти два года, после чего он бросил ее без сожалений.  А еще до мисс Депп Шаламе успел покрутить роман с Лурдес Леон, дочкой другой знаменитости — Мадонны. Впрочем Лурдес продержалась в статусе подружки Тимоти еще меньше: он оставил ее примерно год спустя с момента начала их романа. А начал свою бурную личную жизнь Шаламе еще раньше – по слухам, когда он учился в Колумбийском университете, студентки чуть ли не дрались за право сходить с ним в кино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог