Рене Зеллвегер довольна своей новой внешностью

Назвав разговоры о своей внешности глупыми, актриса отметила, что решила все же прокомментировать их.
22 Октября 2014
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер
Фото: Splash News/All Over Press
Рене Зеллвегер пластика
Рене Зеллвегер после пластики лица
Фото: Splash News/All Over Press

Актрису Рене Зеллвегер невозможно узнать после того, как она сделала пластическую операцию на лице. Пропали привычные для фанатов пухлые щеки с ямочками и характерная для звезды форма глаз, изменилась даже ее улыбка. В интервью авторитетному изданию «People» Рене заявила, что выглядит иначе, потому что теперь она здоровее и счастливее, чем когда-либо.

«Я рада тому, что люди думают, будто я выгляжу по-другому! Я живу по-другому, счастливой, более полноценной жизнью. И я в восторге от того, что это теперь заметно!» — подчеркнула актриса. 

Рене Зеллвегер пластика
Рене Зеллвегер
Фото: Splash News/All Over Press

Назвав разговоры о своей внешности глупыми, Зеллвегер отметила, что решила все же прокомментировать их, чтобы пресечь досужие толки.

«Мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенной. Я здорова, — заверила Рене. — Долгое время я трудилась по расписанию, которое не оставляло времени на уход за собой. Вместо того, чтобы остановиться, я продолжала бежать, пока не довела себя до истощения. И затем я приняла плохое решение, как скрыть свою усталость. Я осознавала, в каком хаосе живу, но наконец решила все изменить».

Теперь актриса старается придерживаться размеренного ритма жизни: она строит отношения со своим бойфрендом Дойлом Брэмхоллом, растет как творческая личность. По словам звезды, люди, которые не узнают ее, должны понять одну вещь: ей комфортно в новом образе. «Кто не выглядит иначе, когда он стареет?  Но я другая. И я счастлива», — поделилась Зеллвегер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог