Снимок Ренаты Литвиновой в свадебном платье вызвал переполох

Актрису сравнили с ангелом, страусом и Царевной-лебедем.
20 Сентября 2019
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: Инстаграм*

Рената Литвинова всегда считалась иконой стиля. Именно поэтому снимок, опубликованный актрисой, где она позирует у окна в свадебном платье, созданным из перьев, вызвал у пользователей Сети весьма неоднозначную реакцию.

«Захвачу, пожалуй, из дома подушку из перьев». «Страус…» «Ой, сейчас Рената нас заблочит, но эти перья…» — писали они. Другим же оригинальный «лук» понравился. Актрису сравнили с Царевной-лебедем, грустным Ангелом и просто богиней. Да и количество лайков, за час достигнувших пяти тысяч, говорит, что в целом, образ пришелся подписчикам микроблога звезды по душе.

К слову, ни одному поклоннику Литвиновой не пришла в голову мысль, что Рената решила выйти замуж. Они сочли, что актриса принимает участие в съемках рекламы. Любопытно, что в том же пытались уличить на днях и Паулину Андрееву, поделившуюся с поклонниками фотографией с собственной свадьбы. «Да вы что, какая рекламная фотосессия, она вышла замуж за Федора Бондарчука, вся лента новостей этим событием пестрит», — отвечали сомневающимся поклонники пары. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог