Рекорд от Лены Лениной: звезда прилетела на отдых с перевесом в 100 килограммов

Лена Ленина отправилась на летние каникулы в Грецию.
12 Июля 2015
Лена Ленина
Лена Ленина
Фото: Из архива Лены Лениной

Лена Ленина отправилась за своей порцией моря и солнца на летние каникулы с семьей в Грецию. Как известно, светская львица никогда не считается с нормами бесплатного провоза багажа и всегда старается взять с собой все те вещи, которые ей могут понадобиться вдали от дома.

Если в эконом-классе можно бесплатно провезти 20 килограммов, а в бизнес-классе – 30, то Лена Ленина прилетела на остров Родос с багажом в 130 килограммов. Сумма доплаты за такой вес багажа получилась весьма весомой, хотя светская львица и взяла с собой только вещи «первой необходимости».

Как выяснилось, в багаже Лениной оказалось 60 пар обуви, 20 купальников, 40 шелковых платьев, 29 солнечных очков и целые горы бижутерии. Обычному человеку такое количество вещей покажется, по меньшей мере, неразумным, в то время как Лена Ленина считает, что к каждому наряду подходит только строго определенные туфли, сумочка, очки и, конечно же, украшения.

Кроме этого, Ленина взяла с собой и целый чемодан косметики и солнцезащитных кремов, а также десяток книг по искусству и психологии. Достойное место в багаже Лены Лениной занял и учебник по вождению парусной яхты, ведь этими навыками звезда и собирается овладеть во время отдыха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог