Лена Ленина сразила западных журналистов «голыми» платьями

Действительно, там было что обсуждать – кружевные платья, которые едва прикрывали тело, и умопомрачительные прически.
18 Мая 2015
Лена Ленина в Каннах-2015
Фото: предоставлено пресс-службой Лены Лениной
Лена Ленина в Каннах-2015
Фото: предоставлено пресс-службой Лены Лениной

Российские средства массовой информации активно обсуждают модные перформансы писательницы Лены Лениной на Каннском кинофестивале. На днях к ним присоединились и зарубежные коллеги – более 300 сайтов газет опубликовали снимки Лениной из Канн. 

Действительно, там было что обсуждать – кружевные платья, которые едва прикрывали тело, и умопомрачительные прически. Ленина и ее парикмахеры превзошли самих себя. 

«Русская телезвезда Елена Ленина, кажется, очень серьезно относится к известной фразе «добейся успеха или отправляйся домой». И где, как не в Каннах, нужно претворять свои идеи в жизнь? На красной дорожке фестиваля она заткнула за пояс всех конкуренток, а ее прически противоречат законам физики и поднимают понятие успеха на новую высоту – временами в буквальном смысле. Белое платье с кружевом, которое выгодно подчеркивало «стратегически важные» места на теле Лениной, смотрелось великолепно, но куда более впечатляюще выглядела ее прическа. На голове блондинки закрутилось огромное торнадо, которому позавидовала бы даже Невеста Франкенштейна»– написал US Magazine.

«Каннский кинофестиваль с некоторых пор стал не просто поводом для встречи самых знаменитых голливудских звезд, но и местом, где Елена Ленина демонстрирует свои умопомрачительные прически. Лениной наверняка с трудом удавалось сохранять равновесие с этими огромными шарами из волос на голове. Несмотря на то, что она была одета в полностью кружевное черное платье, внимание зрителей все равно было сосредоточено на прическе – настолько она потрясала воображение. Надеемся, никому из гостей фестиваля не пришлось смотреть кино, сидя позади российской звезды!» – отметили наши коллеги из Daily Mail.

Напомним, на третий день Каннского кинофестиваля самая известная в мире русская провокаторша от моды Лена Ленина появилась в полупрозрачном кружевном платье и с двумя мячами из волос на голове. Черный кружевной наряд на Лениной легко позволял угадать под ним любимую форму нижнего белья Лены Лениной – «никакого белья». 

Так, Матиас, 28-летний охранник дворца фестивалей комментирует ленинские перформансы: «Она – единственная русская знаменитость, которую мы приглашаем, приезжает каждый год в Канны, и приятно, что она всегда украшает дорожку – носит интересные платья и делает экстравагантные прически. Они хоть и немного провокационны, но, в отличие от некоторых звезд французских реалити-шоу, которых лучше бы не пускали на дорожку, никогда не бывают вульгарными. Елена всегда элегантна и креативна!».

Забавное видео из Канн с участием Лены Лениной смотрите здесь.

А вам нравятся наряды Лены Лениной в Каннах?
Нет  (2478)
80%
80%
Да  (629)
20%
20%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог