Редкое фото тестя Николаева: как выглядит отец Проскуряковой

Певица нежно обратилась к имениннику.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова со своим отцом
Фото: Социальные сети

Юлия Проскурякова нечасто показывает своих родителей, так как они не привыкли к публичной жизни. При этом отец певицы тоже имеет творческую профессию. Павел Проскуряков живет в Екатеринбурге и пишет стихотворения, которые издаются в известных литературных журналах.

Сегодня отец артистки празднует день рождения, с чем Юлия и поздравила его в Сети. Она опубликовала их совместное фото, сделанное во время отпуска, и пожелала имениннику крепкого здоровья.

«Здоровья, самое главное здоровья! Пусть все твои желания исполнятся! Люблю тебя бесконечно и очень тобой горжусь! С Днём Рождения!»

— обратилась Проскурякова к отцу.

Обычно в день рождения главы семейства родные Юлии устраивают большие праздники. Будет ли певица веселиться с близкими в этом году, пока не известно. Буквально на днях жена Игоря Николаева объявила о начале театральных каникул, а значит ничто не мешает ей приехать в гости к родителям.

Напомним, что этой зимой Проскурякова получила диплом ГИТИСа об актерском образовании. Сейчас Юлия гораздо больше сфокусирована на работе в театре, чем на своей музыкальной карьере. Она состоит в труппе Московского театра «Курс», где она задействована в спектакле «Утиная охота». Николаев, кстати, был на премьере супруги. Он высоко оценил талант Юлии и её партнеров, хотя и отметил, что молодые театральные звезды пока сильно волнуются на сцене.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог