«Полностью поддерживаю!» Проскурякова высказалась об униженной Пугачевой

Певица просит прекратить травлю Примадонны.
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

В СМИ продолжает полыхать скандал, связанный с переездом в Израиль Аллы Пугачевой. Примадонна в одночасье из кумира миллионов превратилась в одного из врагов россиян. Во всяком случае так это выглядит в Сети, где народную артистку массово травят за эмиграцию.

Пугачева при этом сохраняет самообладание и не опускается до уровня тех, кто жестко критикует её семью. Певица не отвечает на нападки, но накануне за неё это начали делать её ближайшие друзья. Сначала с пламенной речью в защиту Аллы Борисовны выступила уехавшая в Штаты Лайма Вайкуле, а потом — Игорь Николаев с женой.

Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: Первый канал

Николаев написал о том, что публика слишком жестока к Пугачевой. Он, как крестный отец её младшей дочки, принял решение заступиться за звездную семью.

«Центр их семейной вселенной — это Гарик и Лиза, прекрасные, скромные и талантливые дети. Я с огромной радостью принял предложение стать крёстным отцом Лизочки, обожаю Гарика и желаю этой прекрасной дружной семье счастья, здоровья и благополучия, где бы они ни находились! Наша семья вас любит, и, конечно, с нетерпением ждём встречи!» — написал Николаев в Сети.

Не стала молчать и Проскурякова, которая отметила, что Примадонну незаслуженно унижают. Она полностью поддержала точку зрения своего мужа.

«Очень переживаем, в каком уничижительном тоне обсуждают данную семью! Это несправедливо… В этой семье всегда царили любовь и уважение. Взгляды можно не разделять, у каждого своё мнение, и это нормально, но обижать и унижать — зачем?»

— сказала Проскурякова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог