«Ребят можно поздравить»: дочь Апексимовой выходит замуж за бывшего Полины Максимовой

Дарья Авратинская готовится связать себя узами брака.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2022
Егор Корешков и Дарья Авратинская - фото
Егор Корешков и Дарья Авратинская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

27-летняя дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева совсем скоро станет замужней дамой. Дарья Авратинская свяжет себя узами брака с 35-летним Егором Корешковым, с которым она встречается с прошлого года. Свадьбу, как уточнил отец невесты, влюбленные планируют сыграть весной и дата уже назначена – 21 марта.

Николаев не стал раскрывать никаких подробностей торжества, но уточнил, что успел познакомиться с будущем затем и тот пришелся ему по душе. Особенно же импонирует актеру, что Дарья нашла себе успешного и состоявшегося мужчину, который способен окружить ее заботой и вниманием и уберечь от бытовых проблем.

«Можете поздравить ребят. Егор мне понравился. Но, конечно, я волновался, потому что он человек успешный. В таком возрасте, 35 лет, уже и продюсирует, и снимается много. Да и в жизни нормальный человек, лишен этой звездной болезни. Вижу, что очень любит Дашу, трепетно и нежно к ней относится, старается оградить от каких-то ненужных трат времени, бытовухи — и самое главное, у него есть для этого возможности», — цитирует Николаева StarHit.

Напомним, о возможном романе Корешкова с дочерью Апексимовой заговорили минувшей осенью. Тогда актер появился на бале дебютанток Tatler под руку с Дарьей, что стало полной неожиданностью, ведь все были уверены, что Егор встречается с коллегой по сериалу «257 причин, чтобы жить» Полиной Максимовой.

Отношения между артистами вспыхнули на съемках проекта, в 2020-м они приняли решение жить вместе, а в начале прошлого года затеяли ремонт в доме, так что поклонники вот-вот ждали объявления о свадьбе. Теперь же Корешков пойдет по венец с другой, но и Максимова не грустит в одиночестве – она встречается с Кириллом Плетневым, с которым недавно вышла вместе в свет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог