Ребенок Кейт Миддлтон родится 13 июля?

Стала известна точная дата появления на свет первенца принца Уильяма и герцогини Кэтрин…
12 Мая 2013
Ребенок Кейт Миддлтон родится 13 июля?
Фото: Splash News/All Over Press

Еще не появившийся на свет первенец принца Уильяма и герцогини Кэтрин - один из главных персонажей британских СМИ, и новости о нем публикуются в газетах чуть ли не каждый день. Так, недавно стало известно, что для ребенка уже написали эксклюзивную колыбельную. Но самой главной интригой королевского наследника являются его пол и точная дата рождения. По информации MailOnline принц Гарри уже прояснил один вопрос, проговорившись своим друзьям о том, что у него вскоре появится племянник. Теперь это же издание опубликовало очередные подробности – ребенок Кейт появится на свет 13 июля.

«Приятели Кейт и Уильяма обсуждали во время барбекю, устроенного другом королевской четы, что ребенок родится 13 июля. Все были очень рады и взволнованы», - поделился источник издания.

К слову, 13 июля приходится на самый разгар фестиваля в честь 60-летия со дня коронации Елизаветы II, который пройдет в Великобритании с 11 по 14 июля. Похоже, молодые супруги не смогут присутствовать на празднике по серьезной и очень уважительной причине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог