Для ребенка Кейт Миддлтон записали колыбельную

Ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не успел появиться на свет, а для него уже...
07 Мая 2013
Кейт Мидллтон
Фото: Splash News/All Over Press

Ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма еще не успел появиться на свет, а для него уже написана эксклюзивная колыбельная! Такой необычный подарок британской королевской семье сделал композитор Пол Милор, а исполнит композицию «Sleep On» звезда классической музыкальной сцены Хэйли Вестенра. «После того, как я написал музыку для королевской свадьбы (речь идет о песне «Ubi Caritas», прозвучавшей на свадьбе Уильяма и Кейт 29 апреля 2011 года — Прим. ред.), мне показалось естественным шагом создать музыкальное сопровождение для следующего этапа совместной жизни этой пары», — цитирует слова композитора The Daily Mail.

«Мы с Полом вместе работали над песней «Sleep On», записанной в честь такого радостного события в жизни Уильяма и Кейт, которое все мы сможем отпраздновать», — сообщила певица.

Впрочем, принцу и его очаровательной супруге будет, из чего выбрать подходящую песню для своего малыша: Хэйли Вестенра включила «Sleep On» в свой новый альбом колыбельных песен «Hushabye», который выйдет в июне этого года. Копия альбома будет отправлена в подарок герцогу и герцогине Кембриджским.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог