Развод? Вера Брежнева рассказала о предательстве близкого человека

Певица спровоцировала слухи о проблемах в браке.
02 Августа 2017
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева отличается от многих звезд на эстраде неиссякаемым позитивным настроением. Певица постоянно находится в хорошем расположении духа и заряжает им окружающих. Но накануне в соцсетях артистки появилась запись совсем не в духе улыбчивой и неунывающей Веры.

Брежнева рассказала поклонникам о предательстве близкого человека. «Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам. Спасибо каждому, кто со мной!» — написала Вера. 

Поклонники предположили, что Брежнева намекнула на проблемы в отношениях с Константином Меладзе. Кто-то из них даже выдвинул смелую версию, что певица готовится расторгнуть свой брак... Как бы то ни было, Вере однозначно удалось всерьез напугать поклонников, которые теперь гадают о чем именно могла идти речь в её публикации.

Меж тем, этим летом Вера и Константин провели вместе каникулы на Лазурном берегу Франции. Там же в это время отдыхал и младший из братьев Меладзе — Валерий с своими детьми от первого брака. Для певца летний совместный отдых с дочками во Франции стал уже ежегодной традицией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог