Развод уже близок: Канье Уэст начал вывозить свое имущество из дома Ким Кардашьян

Звезда реалити-шоу готовится к расторжению брака.
Ольга Масленникова
|
05 Февраля 2021
Ким Кардашьян и Канье Уэст - фото
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Канье Уэста продолжают наблюдать за тем, как он все больше отдаляется от Ким Кардашьян. Некоторое время назад стало известно, что она отказалась продолжать семейную психотерапию с мужем, окончательно убедившись, что уже не сможет спасти свои отношения с ним. А на днях стало известно, что Уэст уже начал предпринимать конкретные действия, которые говорят сами за себя.

По сообщению издания People, Канье и Ким теперь перестали даже общаться. Они уже некоторое время живут раздельно, и даже Рождество отмечали порознь. Как рассказал инсайдер, каждый из супругов живет своей, отдельной жизнью. А по информации от Daily Mail, 43-летний Уэст уже начал вывозить свои вещи из их общего дома в городе Калабасас, расположенном в Калифорнии. Стало известно, что всемирно известный рэпер забрал часть своей знаменитой коллекции обуви — около 500 пар сникерсов.

Фанаты артиста расценили это как окончательный знак грядущего развода. То, что развод пары неуклонно приближается, подтверждает и недавно появившаяся в СМИ информация: Кардашьян наняла Лору Вассер, самого известного адвоката по бракоразводным процессам, и ведет с ней активные консультации. Звезда реалити-шоу перестала носить свое обручальное кольцо. И, по словам близкого к звезде источника, Ким собирается вернуть девичью фамилию. Ведь в паспорте она в настоящее время значится как Ким Кардашьян-Уэст.

Напомним, у пары есть четверо общих сыновей, которые могут стать серьезным поводом для разногласий во время грядущего бракоразводного процесса. Псалму, самому младшему из детей Ким и Канье, всего 1,5 годика, дочке Чикаго — 3 года, Сэнту — 5, а старшей дочери Норт — 7 лет. Фанаты с замиранием сердца ждут, когда пара официально объявит о разводе, и начнет «делить» своих малышей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог