Любовь Успенская поделилась последним видео дочери перед аварией

Артистка рассказала о состоянии Татьяны на сегодняшний день.
08 Декабря 2018

С момента аварии в Коста-Рике, в которой дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина получила сложный перелом челюсти и потеряла пять зубов, прошло уже больше двух месяцев. Наследнице артистки было проведено несколько операций, сейчас у неё идет реабилитационный период. До полного восстановления должно пройти еще как минимум полгода. 

Успенская рассказала о том, как обстоят дела Татьяны на сегодняшний день, а заодно показала в Сети видео, снятое накануне той злополучной аварии. На нем дочь Любови гуляет по побережью, не подозревая, что принесет ей следующий день.

«Нет ничего дороже твоего ребёнка, это видео Таня прислала мне накануне аварии... Я думаю, каждая достойная мама меня поймёт. Пускай наши дети нас делают только счастливыми — это всё, ради чего мы живём. Слава Богу, плохое позади, Таня сильная и стала мудрей», — рассказала Успенская.

К слову, Любовь потратила на лечение Татьяны баснословную сумму. По словам певицы, она уже заплатила за восстановление здоровья дочки семь миллионов рублей. В сложившейся ситуации есть всего один положительный момент: в результате проблем со здоровьем Татьяна вернулась в Россию и теперь снова живет с мамой, чего очень не хватало артистке, скучавшей по единственной дочке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог