Развод не помешал: в семье Билла Гейтса грядет пополнение

Миллиардер уже в скором времени впервые станет дедом.
Ксения Яснова
|
26 Ноября 2022
Билл Гейтс фото
Билл Гейтс
Фото: © Yoshio Tsunoda/globallookpress.com

Свободного во всех отношениях основателя компании Microsoft Билла Гейтса можно начинать поздравлять. Скоро в его семье грядет пополнение. Радостную новость сообщила старшая дочь богатейшего человека планеты Дженнифер.

Она опубликовала в соцсети снимок с округлившимся животиком, который бережно поддерживает рукой. 

Старшая дочь Билла Гейтса
Старшая дочь Билла Гейтса Дженнифер
Фото: соцсети

«Благодарна»,  

 — подписала пост будущая мама. И тут же получила целую лавину поздравлений с предстоящим радостным событием. Отметилась в комментариях и бывшая жена Гейтса Мелинда, взявшая после развода девичью фамилию Френч. Она сообщила, что ей не терпится познакомиться с малышом, а заодно оценить, какими родителями будут ее дочь и зять. Билл ничего не написал, но должен радоваться тоже, ведь он впервые станет дедом в 67 лет.

Дженнифер вышла замуж за сына египетского миллиардера Наиля Нассара в октябре прошлого года. Избранник старшей дочери Гейтса окончил Стэнфордский университет и профессионально занимается конным спортом. Поженились влюбленные всего лишь через два месяца после развода своих родителей, проживших вместе более 27 лет, а затем вдруг объявивших о давно назревавших противоречиях.

У Билла и Мелинды есть также 23-летний сын Рори Джон и 20-летняя дочь Фиби Адель. Все они вполне самостоятельные молодые люди, потому как американский успешный бизнесмен давно поставил их в известность, что не намерен оставлять им богатое наследство. Он считает, что человек должен своими силами добиваться успеха. А свои несметные богатства он передаст в благотворительный фонд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог