Раскрыта тайна развода Билла Гейтса: обнаружена предполагаемая любовница миллиардера

Молодую переводчицу объявили виновницей крушения семьи.
 
Билл Гейтс с женой Мелиндой - фото
Билл Гейтс с женой Мелиндой
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Билла Гейтса оживленно обсуждают новость о том, что у миллиардера якобы обнаружилась любовница. Согласно слухам, ей является молодая китаянка Чже Ванг, которая предпочитала, чтобы ее называли более легкопроизносимым именем Шелли. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Это сообщение стало первым сколько-нибудь вразумительным объяснением внезапного развода Гейтса. Когда на днях миллиардер и его жена Мелинда сообщили о своем желании расторгнуть брак, это произвело эффект разорвавшейся бомбы. Никто не ожидал ничего подобного: пара мирно прожила вместе 27 лет, воспитывая троих детей.

Что же касается Шелли Ванг, то она профессиональная переводчица, проработавшая на фонд Билла и Мелинды уже больше пяти лет. Шелли — яркая личность. Ванг — полиглот, она владеет, помимо китайского и английского, еще шестью языками: французским, немецким, японским, корейским и даже русским. Причем она не просто может объясниться на них, а осуществляет профессиональные синхронные переводы. Кроме того, в свободное время Шелли подрабатывает бортпроводницей, а к тому же, она освоила профессию пилота самолета и уже получила соответствующую лицензию.

К разочарованию сплетников, прямых доказательств любовной связи Гейтса и Ванг пока не обнаружено. Это всего лишь слухи, есть только снимки, на которых Шелли и Билл вдвоем. Причем сделаны они были на деловых мероприятиях. Однако то, что слух о романе с невероятной скоростью распространился в китайских социальных сетях, выглядит подозрительно. И наводит на мысль о том, что эту информацию «слила» в Сеть одна из китайских подружек Ванг.

Впрочем, сама Шелли категорически отрицает как факт романа с Биллом, так и свою роль в разводе. Она написала на своей страничке в сети:

«Я думала, что эти слухи утихнут сами по себе, и никак не ожидала, что они будут распространяться с такой нереальной скоростью. Но потом я подумала, что вместо того, чтобы тратить время на эти необоснованные сплетни, я употреблю его на чтение. Сколько прекрасных книг смогу я тогда прочитать!»

Между тем Гейтс, которому в процессе развода предстоит раздел его состояния в 130 миллиардов долларов, и без слухов об измене оказался в сложной ситуации. Ко всеобщему изумлению обнаружилось, что у него не было с женой брачного контракта, так что она может претендовать на половину его состояния. И, видимо, чтобы «умаслить» супругу, он еще до решения суда начал потихоньку переводить на нее часть своего богатства. Так, вчера стало известно, что он передал Мелинде акции двух крупнейших компаний на сумму почти в 2 миллиарда долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог