«Развит не по годам»: уехавшая от мужа Казанова показала ребенка

Певица рассказала, из-за чего рассталась с супругом.
Сати Казанова — фото
Сати Казанова с племянником
Фото: Социальные сети

Сати Казанова впервые за долгое время встретилась со своими сестрами, которые живут в Италии. Певица поделилась в Сети кадрами семейного воссоединения, которого она лично очень ждала. Во-первых, она сильно соскучилась по Мадине и Светлане. А во-вторых, Сати сильно не хватало общения с племянниками.

На одном из фото Казанова нежно прижимает к себе сына своей сестры — Адама. На данный момент он является младшим членом большой семьи певицы. Сати называет своего племянника одаренным. По её словам, он сильно опережает в развитии своих сверстников.

«Гениальный! Не по годам развитый... вундеркинд. И видимо очень вкусный, раз его так покусали комары»,

— прокомментировала Казанова фото с мальчиком.

Как говорит певица, три её племянника растут очень разными, каждый совершенно уникален. Хотя у самой певицы пока нет детей, она хорошо понимает суть материнства. «Лишь бы нам, взрослым, хватило мудрости принимать вас такими, какие вы есть», — пишет Казанова в Сети.

Кстати, накануне Сати уехала из Италии, где жила с мужем и его семьей последний месяц. Впереди певицу ждет долгая разлука с любимым. Сначала она вернется в Москву, потом поедет в Индию, а затем отправится в Германию на фестиваль в ашраме. Только через месяц она вернется к мужу и его родителям, которые, кстати не так давно отметили «золотую свадьбу». Ранее Казанова говорила, что берет пример с их отношений и мечтает о таком же крепком браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог