«Разрушительный градус «Крылатого змея»: Глоба про наступление опасного периода

Как уберечься от беды?
Олеся Киселева
|
06 января 2023
Павел Глоба — фото
«Разрушительный градус «Крылатого змея»: Глоба указал на опасный период
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

День накануне рождества многие считают особенным, неудивительно, что и астрологи разбирают его максимально подробно.

Так, популярный астролог Павел Глоба назвал 6 января днем «Крылатого Змея» и предупредил, что Меркурий в этот момент находится в опасной зоне. А это значит, что нужно быть максимально внимательными – велика возможность конфликтов.

«В день «Розы Ветров» и «Крылатого Змея», при Меркурии в разрушительном градусе не стоит начинать новые дела и проводить значимые мероприятия – невесть как они обернутся. Будьте внимательны в пути – день повышенной аварийности, как и сдержаны в контактах – время повышенной конфликтности. Лучше заниматься обыденными делами и действовать по наитию»,

— заявил в своем официальном telegram-канале Павел Глоба.

Он отметил, что в этот день многие открыты для отрицательных энергий, поэтому есть возможность сглаза от недоброжелателей. Что же делать? Как и положено накануне Рождества, молиться, поститься и избегать дурных мыслей.

«Любая болезнь 15-го лунного дня может привести к тяжёлым осложнениям; не исключено, что она связана со сглазом. Залогом выздоровления являются молитва, пост, воздержание, отказ от дурных мыслей. Не рекомендуется лечение болезней пищевода, желудка, грудных желез»,

— заявил астролог.

Зато показаны процедуры, связанные с выведением камней, солей и шлаков, а также лечение болезней костной системы, сухожилий, болей в позвоночнике и коленях.

События на видео
Вместо тостов и шампанского — за рулем: как вся Россия благодарит тех, кто спасает наш Новый год
Декабрь для большинства из нас — это предвкушение праздника, но для водителей такси это самое «горячее» время. В то время как мы спешим на корпоративы, везем подарки детям или пытаемся успеть в аэропорт, чтобы встретить бой курантов в другом городе, водители остаются нашими невидимыми помощниками. Именно они помогают сохранить спокойствие в предновогодней суете и добраться до цели вовремя.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая