Разоблачение: Филипп Киркоров сознался, что всех обманывал

Певец заявил, что мучился угрызениями совести.
29 Апреля 2018
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: @kirkorovofficial (Instagram* Филиппа Киркорова)

Премьера нового клипа Филиппа Киркорова на песню «Цвет настроения синий» произвела накануне настоящий фурор. Похоже, что свежее видео «короля поп-сцены», в котором снялись Яна Рудковская с сыном, Николай Басков, Григорий Лепс и Ольга Бузова, будет еще долго обсуждаться в Сети. А пока поклонники и коллеги приходят в себя после увиденного, Филипп сделал важное заявление. Киркоров сознался, что работа над видео проходила под грифом «совершенно секретно», поэтому ему пришлось на протяжении недели обманывать не только поклонников, но и близких друзей. 

Как выяснилось, Филипп целую неделю появлялся на публике с накладными бородой и усами. Ради секретного образа ему пришлось проститься с растительностью на лице. Чтобы никто не догадался, что Киркоров готовит «видеобомбу», стилисты подобрали для него подходящую имитацию.

«Всю ночь меня мучила совесть, и вот она... Вся правда о главной мистификации века: все 6 дней съёмок клипа «Цвет настроения синий» шли под грифом «совершенно секретно» и при полной конспирации, так как образ моего героя в клипе «без бороды» должен был сохраняться в полном секрете. Но активная светская и концертная жизнь Филиппа Киркорова продолжалась вовсю и не могла остановиться, — рассказал певец.  — Выход из ситуации был только один клеить бороду и усы на мое, практически, девственно бритое лицо...

Да простят меня за этот маленький визуальный обман во благо искусства все средства массовой информации, мои поклонники и зрители, особенно в городе Дубна, где под конец моего концерта у меня, как в известном фильме «Бриллиантовая рука» у героя Папанова, отклеился ус!» Кстати, на идею сбрить бороду и усы Филиппа «подбил» Иван Ургант, ставший продюсером провокационного клипа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог