Дикий кот Елены Темниковой подорвал ее здоровье

Певица не собирается избавляться от любимого питомца.
Татьяна Тихонова
|
21 Марта 2021
Елена Темникова
Елена Темникова и ее кот Нао
Фото: Instagram*

Елена Темникова призналась поклонникам, что у нее возникли серьезные проблемы со здоровьем из-за дикого кота, который уже много месяцев живет в ее доме.

«У меня жуткая аллергия на Нао… — говорит певица. — Мы это поняли уже спустя месяц после того, как он у нас появился. У меня постоянно чешется нос, могу чихать каждую минуту в течение часа. Даже ночью. А мои легкие просто кричат «аларм»! Аллергия с астмой не очень дружат. Короче, жесть.

Но я люблю своего кота всем сердцем! Он же нам как сын уже. И сегодня мне рассказали, что аллергию все же можно контролировать. И не антигистаминными таблетками, а гомеопатией. Что-то типа микродоз аллергена. Но я не очень поняла, если честно.

Ребят, если кто сталкивался, расскажите, помогло? Поделитесь. Очень жду ваши истории. Может, кто-то из вас смог победить аллергию.  Сразу хочу сказать: никому Нао я не отдам. Единственное — перестанем спать с ним в обнимку. Верю, что мы найдем способ справиться с этой ситуацией».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог