Разборки и страсть по-итальянски: что происходит в браке Ксении Бородиной

В Сети ходят слухи о грядущем разводе телеведущей.
25 Августа 2019
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина нежно поздравила Курбана Омарова, своего супруга, с днем рождения. Сегодня мужу ведущей «Дома-2» исполнилось 39 лет. В последнее время в СМИ часто поднимается тема возможного развода пары. Говорили, что телезвезда перестала публиковать совместные фото с любимым, а тот почти перестал появляться дома. То ли это было выдумкой недоброжелателей, то ли Ксения и Курбан уже помирились... Но признание ведущей в чувствах к мужу должно будет поставить точку в обсуждении это темы.

Ксения не скрывает, что её отношения с супругом нельзя назвать пресными или спокойными. В их доме бушуют страсти, но это не мешает им быть вместе.

«С каждым годом мы становимся взрослее в нашем браке, умнее, терпимее, хотя конечно умеем быть сумасшедшими подростками с огненными страстями, итальянскими разборками и мы по-прежнему горим смотря друг на друга, — обратилась к мужу Ксения. — Я искренне радуюсь всем твоим успехам, мне всегда есть чем гордиться и приводить тебя в пример другим. Я желаю, чтобы все твои задумки осуществлялись. Будь всегда в хорошем настроении, радуй нас своей заботой, своим теплом и прекрасным чувством юмора, а мы в ответ с детьми, будем всегда радовать тебя. Пусть наша с тобой жизнь будет счастливой. Я хочу, чтобы тебе всегда было комфортно со мной, а наша семья становилась больше. Продумывая каждый шаг в своей жизни ты помни, что я всегда на твоей стороне!»

Кстати, раньше Бородина говорила, что не хочет в ближайшем будущем становиться снова мамой. Однако в своем поздравлении она написала, что хочет расширить семью, а значит Курбан всё-таки уговорил Ксению на еще одного ребенка. Остается только порадоваться за пару и пожелать им удачи в реализации планов на пополнение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог