Разбившаяся в ДТП МакSим записала голосовое сообщение для фанатов

Певицу готовят к перевозке в столичную клинику.
30 Апреля 2019

Певица МакSим, попавшая две недели в аварию, записала первое голосовое сообщение для фанатов. В нем артистка поблагодарила всех за поддержку и подарки, которые поклонники передают её директору. По словам МакSим, ей уже лучше — врачи делают всё, чтобы она восстановилась как можно быстрее.

Исполнительница находится в зарубежной клинике, но где именно не известно. Менеджер артистки рассказала, что та попала в ДТП во время поездки за границу. В ближайшее время певицу перевезут в столичную клинику.

«Дорогие друзья, спасибо за ваше хорошее отношение, понимание, помощь... Спасибо за приготовленные подарки, сделанные вашими руками, я обязательно найду время их принять и обнять каждого. Я надеюсь, что скоро мне разрешат вернуться домой и выполняю все предписания докторов. Иду на поправку. Пока еще болит голова и держится температура. Но с каждым днем становится легче. Скучаю...» — говорит МакSим в записи.

Сообщение МакSим одновременно обрадовало и огорчило поклонников. С одном стороны они рады, что их кумиру уже заметно лучше. С другой, очевидно, что певица записывала послание сквозь боль: у неё дрожал голос и говорила она с трудом. Это подтвердила и помощница артистки. Напомним, что во время аварии МакSим повредила челюсть, а также получила множественные травмы. К счастью, ни одна из них не представляет угрозы жизни певицы. Память, которую артистка потеряла во время происшествия, также уже восстанавливается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог