Райан Рейнольдс: «Москву я увидел, теперь хочу в Петербург!»

Голливудский актер дал пресс-конференцию в столице.
25 Января 2016
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Фото: Геннадий Авраменко
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Фото: Геннадий Авраменко

Райан Рейнольдс прилетел в Москву в минувшую пятницу, хотя все официальные мероприятия по поводу российской премьеры фильма «Дедпул», в которой актер сыграл главную роль, были назначены на сегодня. Рейнольдс давно мечтал посетить Россию и, в частности, погулять по Москве, о которой столько слышал от голливудских коллег. По всей видимости, актер лично хотел убедиться, что по нашим улицам не ходят пьяные медведи.

Столица встретила заокеанского гостя морозом и снегопадом, но это не помешало Рейнольдсу исполнить таки свою мечту и прогуляться по Красной площади, посетить Кремль, побывать в Храме Христа Спасителя и съездить на Воробьевы горы.

Сегодня же с самого утра Рейнольдс общается с русскими журналистами. Пресс-конференция и фотоколл состоялись в одном из самых лучших отелей Москвы — Ritz Carlton. Именно в нем, кстати, и проживает актер.

В самом начале пресс-конференции голливудская звезда «задобрил» журналистов, сообщив им, что очень любит Россию и считает россиян самыми крутыми людьми на планете.

Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Фото: Геннадий Авраменко

«Мне очень понравилась Москва, — рассказал актер. — Но я бы еще хотел посетить Петербург».

Также актер сообщил, что мечтает выпить водки, которую, по его словам, пока не успел попробовать. Однако, актер не учел, что в России тоже есть папарацци, которые не дремлют. Еще в субботу они сумели запечатлеть Райана, которые идет к своему отелю, а в руках у него бутылка «беленькой» и шоколад «Аленка». Видимо, кто-то из фанатов подарил ему вот такой небольшой презент.

Кстати, в Москву Рейнольдс приехал без своей именитой супруги — Блейк Лайвли, и годовалой дочки Джеймс, хотя обычно они сопровождают его в поездках. Они присутствовали даже на съемках фильма «Дедпул», и, как признался Райан, Джеймс все время плакала, когда видела своего папу в гриме. Но путешествие в Россию Райан счел чересчур экстремальным для семьи, и приехал в Москву вместе со старшим братом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог