Равшана Куркова забралась на крышу в Одессе

Актриса работает на съемках сериала «Влюбленные женщины».
12 Октября 2014

Равшана Куркова выложила фото съемочной группы сериала «Влюбленные женщины», работа над которым сейчас идет в Одессе. Ради красивой фотографии команда не побоялась забраться на крышу высотного здания.

«Часть банды», — подписала Равшана свой снимок. Кроме Курковой, в ленте играют Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Виктор Логинов, Кирилл Сафонов и другие известные актеры.

В центре сюжета — история четырех приятельниц, которые дружат с детства. Теперь им за тридцать, они взрослые состоявшиеся женщины, которые пока не нашли личного счастья. Героини хотят обрести свою любовь, но их отношения с мужчинами складываются непросто.

Ради роли Равшана при помощи контактных линз изменила цвет глаз. У самой актрисы глаза карие, а у ее героини по имени Женька — синие. В финальных эпизодах сериала героиня Курковой выходит замуж. Причем экранная свадьба, по-видимому, будет нестандартной: в микроблоге Равшаны опубликованы фотографии с подписью «киносвадьба», где девушка в подвенечном платье едет верхом на лошади.

Сериал снимается по заказу Первого канала и является адаптацией британского шоу «Любовницы». Российская версия истории про четырех подруг выйдет на экраны в 2015 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог