Равшана Куркова раскрыла секрет, как вернуть талию 10-летней давности

Актриса смогла это сделать всего за пару месяцев.
17 Мая 2019
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: @rav_shana Instagram* Равшаны Курковой

Фигурой 38-летней Равшаны Курковой все восхищаются, ее называют «точеной статуэткой». Многие уверены, что секрет невероятной стройности актрисы — в хороших генах. Равшана не раз выкладывала снимки с мамой и поклонники отмечали, что они смотрятся вместе как сестры.

Но как выяснилось, за точеной фигурой и тонкой талией Равшаны стоит большой труд и упорные занятия спортом, к которому Куркова долго относилась отрицательно.

«Со спортом я прошла все стадии принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие, — призналась актриса. — Мысли были примерно такие: «Зачем потеть в спортзале, если повезло с генетикой?», «Большую часть жизни мы проводим в одежде, можно же выбрать комплиментарный фасон», «Подумаешь, бока, складки.. Главное красивая душа!», «Как же бесят все эти фото фитоняшек в инстаграм*!»

Но потом в ее сознании произошел поворот. «Я поняла, что чуда не произойдёт, попа сама себя не накачает. И решила: похожу месяц-другой в спортзал, посмотрю в чем прикол. И через пару месяцев упорных занятий обнаружила, что ко мне вернулась талия 10-летней давности! И дальше незаметно втянулась в процесс. А когда увидела, как реально меняется тело, уже не могла отказаться от спорта. Он стал такой же частью жизни, как и чистка зубов или приготовление завтрака/ужина», — рассказала Куркова.

Недавно актриса вместе с мамой отдыхала в Турции, и восхитила поклонников своей фигурой в купальнике. Равшана поделилась снимком, где позирует в бикини, демонстрируя тонкую талию и идеальный живот. Поклонники актрисы пишут о том, что такая фигура одновременно вызывает зависть и восхищение. Многие сравнили 38-летнюю Куркову со статуэткой.

Фото: Филипп Гончаров
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог