Растут не по дням: Энрике Иглесиас показал близнецов от Анны Курниковой

Детям певца совсем скоро исполнится уже один год.
19 Ноября 2018

Энрике Иглесиас порадовал поклонников новым видео о своих семейных буднях. Если раньше певец вел скрытную личную жизнь, то с рождением близнецов он поменял своё отношение к соцсетям. Фото с Анной Курниковой, своей любимой, знойный испанец по-прежнему публикует очень редко, а вот своих детей Энрике готов демонстрировать миру 24 часа семь дней в неделю.

Уже совсем скоро, в декабре, близнецам Иглесиаса и Курниковой исполнится один год. Люси и Николас растут не по дням, а по часам, в чем можно убедиться, посмотрев  недавно опубликованное в Сети видео. На его кадрах Энрике дурачится во время прогулки с детьми. Маленькие брат с сестрой выглядят в ролике очень сосредоточенными. Еще бы, ведь папа в тот момент учил их чему-то новому — он издавал забавные звуки, которые гарантированно должны были привлечь внимание малышей.

Фанатов умиляет, каким заботливым отцом является Энрике. Наверняка, он был бы не менее идеальным мужем. Кстати, недавно он признался, что кажется созрел для того, чтобы жениться на Анне. 43-летний Иглесиас сделал совершенно неожиданное заявление. «Знаете, некоторые говорят: «Я с ней уже так давно, что чувствую, как будто мы уже женаты…» Но это не мой случай. Я очень хотел бы жениться на Анне!» — признался Иглесиас.

Теперь поклонники ждут, что Энрике сделает Анне предложение, а затем объявит дату запланированной свадьбы. Певец встречается с российской спортсменкой уже 17 лет, но за это время так и не удосужился позвать возлюбленную замуж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог