Растолстевший до неузнаваемости Рассел Кроу решился на пластическую операцию

Актер боится потерять молодую подругу.
Ольга Масленникова
|
03 Декабря 2021
Рассел Кроу и Бритни Териот - фото
Рассел Кроу и Бритни Териот
Фото: LEGION-MEDIA
Рассел Кроу  - фото
Рассел Кроу
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, отчаявшись в борьбе с лишним весом, Рассел Кроу наконец-то решился на радикальные меры. Актер, вес которого уже перевалил за 130 килограммов и которого в последнее время с трудом узнают поклонники, готов на все, чтобы вернуть былую форму.

Издание Globe, со ссылкой на инсайдера, сообщило о том, что 57-летний Кроу собирается подвергнуться  липосакции. Хотя он и может похвастаться накачанными бицепсами, его внушительный живот продолжает шокировать окружающих, и он пока не уменьшается, несмотря на тренировки актера. Время от времени бывшему «гладиатору» удается сбросить какое-то количество килограммов, но, тем не менее, сейчас его вес составляет 136 килограммов. Кстати, из-за округлой фигуры звезды, а также характерной формы бороды, которую отрастил актер, и очков круглой формы таблоиды окрестили Рассела «Санта-Клаусом». А поклонники актера грустят. Кроу стал так непохож на секс-символа, каковым был во время его съемок в «Гладиаторе».

Заметим, в настоящее время у Рассела есть дополнительная, причем, достаточно сильная мотивация к тому, чтобы привести себя в форму. Речь идет о его отношениях с симпатичной молодой актрисой Бритни Териот, которую он очень не хотел бы потерять. Пара познакомилась в 2013 году на съемках фильма «Город Порока», в котором Бритни появилась в эпизодической роли. Их встреча произошла примерно через год после развода Кроу с Даниэллой Спенсер которая была не только его женой, но и матерью двоих сыновей актера — Чарльза и Теннисона. Кроу тогда очень тяжело переживал крушение своего брака, и его отношения с Бритни носили чисто дружеский характер.

 Слухи о том, что Рассел закрутил роман с Бритни, начали появляться в СМИ только осенью прошлого года. Тогда их прилюдные проявления любви друг к другу во время теннисного матча в Сиднее были засняты папарацци. С тех пор их не раз видели вместе. И вот теперь актер возлагает большие надежды на крайне популярную процедуру по «откачке» лишних жировых отложений, чтобы не разрушить свои отношения с Бритни. Ведь она не только в прекрасной физической форме, но еще и гораздо моложе его.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог