«Расставим все точки над i»: указавшая сыну на дверь Королева высказалась в адрес его девушки

Певица пытается доказать, что у нее с подружкой наследника прекрасные отношения.
Ксения Яснова
|
03 Марта 2024
Наташа Королева с сыном
Наташа Королева с сыном Архипом
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко — парень молодой да ранний. Едва Архипу исполнилось 18 лет, как он привел в дом родителей стриптизершу Мелиссу. Причем не ради кратковременных острых ощущений, а с целью взять ее в жены.

Пару лет наследник артистки жил со своей избранницей на чердаке загородного дома, но потом ушел совсем в самостоятельную жизнь. Сейчас снимает с подружкой однокомнатную квартиру и говорит, что все у них хорошо.

Вот только Наташа Королева предпочитает не касаться личной жизни сына. Но протестует, когда ее упрекают в нелюбви к невестке.

«Давайте расставим все точки над i. Мой сын встречается с прекрасной девушкой, но они не в браке. Поэтому она еще не совсем невестка, а просто девушка сына», 

 — заявила Королева.

Доказывает, что относится к ней очень хорошо без всякой предвзятости и издевательств по поводу профессии, которую та, кстати, оставила ради возлюбленного. 

«Я, наоборот, всех люблю, всем даю возможность реализоваться, себя проявить. Нет слова „издевательство“ в моем лексиконе. Я вообще к людям отношусь хорошо, особенно к тем, кто входит в близкий круг моей семьи», — подчеркнула артистка в программе «Центральное телевидение».

А вот ее муж, сам до недавнего времени носивший гордую кличку Тарзан и преуспевший в стриптизе, более категоричен к потенциальной родственнице и коллеге. Он считает, что у сына пока все несерьезно.

«Сколько их еще, таких невест, будет! Ну если в папку пошел, то это очень много», 

— не без гордости высказался Глушко-старший.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог