Расстался с беременной женой? Бурак Озчивит раскрыл правду о скандале

Звезда «Великолепного века» оказался между двух огней.
Бурак Озчивит — фото
Бурак Озчивит с женой Фахрие Эвджен
Фото: Социальные сети

Турецкие СМИ сообщили, что Бурак Озчивит крупно поругался с супругой Фахрие Эвджен, которая решила после случившегося уйти от него. Пикантность ситуации добавляет то, что жена звезды турецких сериалов находится на ранних сроках беременности.

Совсем недавно Озчивит объявил, что скоро снова станет папой, поэтому новость о его разрыве с любимой стала полной неожиданностью для поклонников.

Как говорят, отношения пары испортились из-за матери Бурака. Якобы свекровь высказала Фахрие претензии, а та не смогла промолчать. Случился семейный скандал, во время которого Озчивит не встал на сторону супруги. Она обиделась и гордо ушла от мужа. На этой версии настаивают источники, которые ссылаются на рассказы друзей пары.

Бурак уже отреагировал на новости о грядущем разводе и успокоил тех, кто переживает за его брак. Он опубликовал милое совместное фото с женой и попросил посторонних не вмешиваться в их личную жизнь. Опровергать слухи о скандале Фахрие с его матерью он не стал, но дал понять, что они готовы справиться с любыми проблемами.

«Больше никакого негатива! Просто оставьте нас в покое. Всем любви»,

— написал Озчивит в Сети.

Напомним, что Бурак женился на коллеге по сериалу «Королек — птичка певчая» в 2017 году. Через два года стало известно о беременности жены Озчивита. В апреле 2019 года Эвджен родила супругу наследника Карана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
Последний весенний месяц будет интересным, но сложным. Выпало несколько перевернутых арканов, а значит, этим представителям зодиакального курага нужно затормозиться и посмотреть на свою деятельность со стороны. Возможно, они упускают важные детали и поэтому судьба снова и снова ставит подножки. 

Овен — Колесо фортуны (перевернутое)




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог