«Расскажи мне про Австралию»: где Илон Маск нашел новую подругу?

Миллиардер не изменяет своим вкусам.
Мария Обельченко
|
26 Февраля 2022
Илон Маск и Наташа Бассетт вместе фото
Илон Маск и его новая подруга из Австралии Наташа Бассетт
Фото: Patrick Pleul/ZB, PMA/AdMedia/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

 На днях стало окончательно ясно, что новая возлюбленная самого знаменитого и богатого (состояние в 325 миллиардов долларов) бизнесмена в мире  — 27-летняя австралийская актриса Наташа Бассетт, младше 50-летнего Маска на 23 года. Она прилетела в Лос Анджелес на частном самолете Маска, и он лично встречал ее в аэропорту. 

Наташа родилась в Австралии, уже в 14 лет получила свою первую роль в театре – в спектакле «Ромео и Джульетта». Она закончила в Нью-Йорке режиссерские и сценарные курсы, сыграла Бритни Спирс в байопике о поп-принцессе, и у братьев Коэнов в картине «Да здравствует Цезарь», вместе с Джорджем Клуни и Скарлетт Йоханссон. А сейчас снимается в громком проекте База Лурмана («Мулен Руж») о жизни короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, где играет его первую подружку Дикси Локе. 

 Маску всегда нравились женщины не только красивые, но и «с мозгами». Наташа – не исключение. Среди ее многочисленных талантов числится умение готовить кулинарные изыски, и игра на пианино.  

До своего почти трехлетнего романа с Граймс, Илон Маск встречался с Эмбер Херд, бывшей женой Джонни Деппа, и как он чуть ли не со слезами на глазах рассказал после разрыва в интервью журналу Rolling Stones, бросила его эксцентричная актриса, а вовсе не он. Стоит отметить, что у 50-летнего миллиардера всегда была бурная личная жизнь, полная драм и мучительных расставаний. Маск был трижды официально женат. Причем два раза на британской актрисе Талуле Райли. Первая жена, с кем он познакомился еще в университете, Жастин Маск родила ему пятерых сыновей.    

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог