Рассел Кроу не может поверить, что его брак распался

Рассел Кроу развелся с супругой в 2012 году, однако признается, что до сих пор не может поверить, что теперь разведен.
19 Марта 2014
 Рассел Кроу и  Даниэль Спенсер
Рассел Кроу и Даниэль Спенсер
Фото: Splash News/All Over Press

Австралийский киноактер Рассел Кроу развелся со своей супругой, актрисой Даниэль Спенсер после 9 лет брака в 2012 году. Последние три года бывшие возлюбленные практически не виделись из-за плотного графика актера. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Кроу признался, что до сих пор не может поверить, что теперь разведен.

«Такой плотный рабочий график не мог понравиться моей жене. Равно как и то, что я мало времени провожу с детьми и она, по сути, растит их одна — как мать-одиночка. Ведь я так редко бывал дома в Австралии. Но я до сих пор не могу осознать, что мой брак распался… Вот что я вам скажу: семья всегда останется важной частью моей жизни. Мы с Даниэль остались в хороших дружеских отношениях и вместе воспитываем детей», — рассказал Кроу.
 

Напомним, у Рассела и Даниэль двое сыновей: Чарльз (2003) и Теннисон (2006). Актер отметил, что его расстраивают редкие встречи с сыновьями из-за жесткого расписания, забитого съемками. И в дни, когда ему удается пообщаться с детьми, он смеется и веселится в пятьдесят раз больше, чем в остальное время. Так, в январе Кроу с сыновьями провели целый день в самом большом парке аттракционов в Австралии «Dreamworld». Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог