Рассел Брэнд занял место Джима Керри

Известный британский комик Рассел Брэнд, расставшийся в начале этого года с поп-певицей Кэти Перри...
04 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный британский комик Рассел Брэнд, расставшийся в начале этого года с поп-певицей Кэти Перри, сыграет главную роль в комедии «Пьер Пьер». Режиссерское кресло займет Ларри Чарльз, известный фильмами «Борат», «Бруно» и «Диктатор» с участием эпатажного Саши Барона Коэна. Сценарий фильма написан Эдвином Каннистрачи и Фредериком Сетоном. Картина рассказывает о французе, которому необходимо вывезти из страны украденный шедевр — «Джоконду» Леонардо да Винчи. В серии приключений по дороге из Парижа в Лондон принимают участие инспектор полиции, маньяк-убийца и бордель-маман.

За право реализации этой истории, включенной в «Черный список» лучших неиспользованных сценариев 2008 года, компания «Fox Atomic» заплатила 1 миллион долларов. Поначалу планировалось, что режиссером станет Джейсон Райтман («Джуно», «Мне бы в небо»), а исполнителем главной роли — Джим Кэрри. Однако позднее Райтман и Керри покинули проект.

Читайте также:
Рассел Брэнд подарил Кэти Перри дом
Рассел Брэнд признался в любви к Хелен Миррен
Кэти Перри: Бес в ребро
Рассел Брэнд разводит Кэти Перри на $30 000 000

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог