Расплакавшаяся Бородина показала страстные объятия с экс-партнером Бузовой

Такого от телеведущей никто не ожидал.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2021
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев — фото
Ксения Бородина и Дмитрий Соловьев
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

38-летняя Ксения Бородина, недавно расставшаяся с мужем Курбаном Омаровым, поделилась в Инстаграме* первыми кадрами со съемок восьмого сезона «Ледникового периода», получившимися очень эмоциональными. Эфир программы зрители увидят в эту субботу, 2 октября, а пока есть возможность полюбоваться эффектными снимками, появившимися в соцсети.

Как известно, партнером телеведущей стал олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев, ранее катавшийся с Ольгой Бузовой. С певицей у него сложилась неплохая пара, но и с Ксенией они выглядят на удивление гармонично. Несмотря на то, что звезда «Дома-2» встала на коньки всего лишь месяц назад, за столь короткий срок она многому научилась и, выйдя на лед перед судьями, показала неплохой результат. Даже сумела сделать несколько поддержек, чего от нее никто не ожидал.

Однако справиться с нервным напряжением Бородина не смогла и, как рассказали очевидцы, не сдержала слез во время выступления — трогательного и романтичного номера, а потом уже в финале программы расплакалась по-настоящему.

Напомним, также в проекте принимают участие Агата Муцениеце, Дарья Мельникова, Никита Пресняков, Евгения Медведева, Татьяна Тотьмянина, Татьяна Волосожар и Даня Милохин. Должен был выйти на лед и бывший возлюбленный Бузовой Дава Манукян, но его подвела рука, травмированная еще в шоу «Танцы со звездами». Блогер упорно тренировался, но в итоге ситуация усугубилась, и ему потребовалась срочная операция. Под угрозой оказалось участие в проекте и Милохина, который во время выступления уронил свою партнершу и сам сильно ударился головой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог