Детокс-диета подкосила здоровье Елены Темниковой

Певица пожаловалась на последствия похудения.
04 Мая 2019
Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: @lenatemnikovaofficial Instagram* Елены Темниковой

Елена Темникова пожертвовала своим здоровьем ради похудения. Певица решила добиться идеальной фигуры с помощью пятидневной детокс-диеты. Певица питалась одними соками и, казалось, должна была похудеть и оздоровить свой организм. Но получилось иначе.

Певица пожаловалась на то, что в результате диеты у неё началась простуда, а также высыпала сыпь на лице. «Эти пять дней я мёрзла, ибо напитки должны храниться в холодильниках. И сегодня меня украшает простуда над губой. В талии ушло пару сантиметров, два килограмма лишней воды тоже. Есть не хотелось с третьего дня. Чувствую себя прекрасно. Сплю как ребёнок. Но рекомендовать не буду. Если в этих сложнокомпонентных соках ударные дозы витаминов и микроэлементов, почему у меня простуда», — удивляется Елена.

Поклонники недоумевают — зачем Темниковой вообще худеть? Артистка поддерживает спортивную и подтянутую фигуру, хотя и признается, что иногда «грешит» фаст-фудом. Возможно, из-за этого исполнительница решила провести эксперимент с диетой.

Кстати, такая система «сжигания» лишнего веса очень популярна на просторах соцсетей. Многие звезды пробовали на себе такой способ похудения и остались довольны. Так что тут все очень индивидуально. К тому же Елена не исключает, что её организм так «чистится», в чем, собственно, и заключается смысл детокса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог